TK土耳其航空全球货运联系电话235

TK国外电话通讯录 235

IATA代码:TK                   ICAO代码:THY

主要基地(机场三字代码):IST 伊斯坦布尔 伊斯坦布尔国际机场 (IST)

总部城市:伊斯坦布尔

简介:土耳其航空是连续几年被欧洲评级为最佳航空公司,其运力,航线遍布欧亚非,土耳其航空公司定期飞往全球243个城市,包括42个国内及201个国际目的地。非洲的偏远地区土耳其航空几乎都有固定的航班飞去,连接亚非欧起着核心的重要作用。当然价格在航司放特价的时候也是相当亲民,是现在很多人考虑节流的不二之选。

注:由于此通讯录更新年代久远,可能会有部分地区的部分电话或者邮箱无法正常使用。

 

Region-地区

City-城市

E-mail

Phone-电话

Middle East 中东

UAE 阿联酋

Dubai迪拜

Dxbcargo@thy.com

+97142517766

Iran伊朗

Tehran德黑兰

Thrcargo@thr.com

+98 2155678310-11

Iraq伊拉克

Arbil埃尔比勒

Eblcargo@thy.com

+96 47502438367

Egypt埃及

Cairo开罗

Caicargo@thy.com

+20 1129093000

S.Arabia 沙特

Riyadh利雅得

Ruhcargo@thy.com

+96 114009995/54740

Kuwait科威特

Kuwait科威特城

Kwicargo@thy.com

+96 590099461

Jordan约旦

Amman安曼

Ammcargo@thy.com

+96 265537253

Middle and south Europe中部和南欧

France法国

Paris巴黎

Cdgcargo@thy.com

+330174250493

Germany德国

Dusseldorf杜塞尔多夫

Duscargo@thy.com

+4917611117474

Cologne科隆

Cgncargo@thy.com

+4917611117474

Stuttgart斯图加特

Strcargo@thy.com

+49 01743135983

Leipzig莱比锡城

Lejcargo@thy.com

+49 01743135983

Frankfurt法兰克福

fracargo@thy.com

+49 1736572041

Berlin柏林

txlcargo@thy.com

+49 1736572041

Hamburg汉堡

hamcargo@thy.com

+491736572041

Hannover汉诺威

hajcargo@thy.com

+49 1736572041

Breman不莱梅

brecargo@thy.com

+49 1736572041

Munich慕尼黑

muccargo@thy.com

+49 17610031129

Nuremberg纽伦堡

nuecargo@thy.com

+49 17610031129

Denmark丹麦

Copehagen哥本哈根

cphcargo@thy.com

+49 69695368890

Luxemburg卢生堡

Luxemburg卢生堡

luxcargo@thy.com

+49 69695368870

Malta马耳他

Malta马耳他

mlacargo@thy.com

+39 0258581016

Belgium比利时

Brussels布鲁塞尔

brucargo@thy.com

+32 22526912

England英国

London伦敦

lhrcargo@thy.com

+44 1784421717

Ireland爱尔兰

Dublin都柏林

dubcargo@thy.com

+35 318447920-42920

Italy意大利

Milan米兰

mxpcargo@thy.com

+39 0255851016

Spain西班牙

Madrid马德里

madcargo@thy.com

+34 913010251

Switzerland瑞士

Zurich苏黎世

zrhcargo@thy.com

+41 438165019-43617

Netherlands荷兰

Amsterdam阿姆

amscargo@thy.com

+31 614610589

Africa亚洲

Algeria阿尔及利亚

Algiers阿尔及尔

algcargo@thy.com

+213 770 86 06 21

Libya利比亚

Trablus图卢兹

tipcargo@thy.com

+21 8919421486

S. Africa南非

Johannesburg约翰内斯堡

jnbcargo@thy.com

+27 72 013 8005

Nigeria尼日利亚

Lagos拉各斯

loscargo@thy.com

+234 809 067 2751

Uganda乌干达

Entebbe恩德培市

Ebbcargo@thy.com

+256 782 222698

Tanzania坦桑尼亚

Darusselam达里斯萨拉姆

darcargo@thy.com

+255 755199 698

Sudan苏丹

Khartoum喀土穆

krtcargo@thy.com

+249 183 222 244

Ghana加纳

Accra阿克拉

acccargo@thy.com

+233 30 273 45 61

Asia and Far east 亚洲

China中国

Guangzhou广州

cancargo@thy.com

+86 13925176062

Hongkong香港

hkgcargo@thy.com

+85 225 290788

Beijing北京

bjscargo@thy.com

+86 13810774552

Shanghai上海

shacargo@thy.com

+86 13816031230

Bangladesh孟加拉

Dhaka达卡

daccargo@thy.com

+88 029892393

Indonesia印尼

Jakarta雅加达

cgkcargo@thy.com

+62 2157957666

Malaysa马来西亚

Kualalumpur科伦坡

kulcargo@thy.com

+603-7785 1146

S.korea南韩

Seoul首尔

Icncargo@thy.com

+82 237897054

India印度

Delhi新德里

delcargo@thy.com

+91 9711150373

Munbai孟买

bomcargo@thy.com

+91 9167379340

Japan日本

Tokyo东京

nrtcargo@thy.com

+81 354252932/52414

Osaka大阪

kixcargo@thy.com

+81 662285511

Kazakhstan哈萨克斯坦

Almati阿拉木图

alacargo@thy.com

+77 022177249

Astana阿斯塔纳

tsecargo@thy.com

+77 172570849

Uzbekhstan

Tashkent塔什干

tascargo@thy.com

+99 8711470851

Turkmenia土库曼尼亚

Ashkhabat

asbcargo@thy.com

+99312 456651

Tajikshtan塔吉克斯坦

Dushanbe杜尚别

dyucargo@thy.com

+99 247 4410724

Kyrgzstan吉尔吉斯斯坦

Bishkek比什凯克

frucargo@thy.com

+996 553120553

Pakistan巴基斯坦

Karachi

khicargo@thy.com

+92 2199071790

Islamabad

Isbcargo@thy.com

+92-51-35593849

Afganistan阿富汗

Kabul喀布尔

kblcargo@thy.com

+93 799484848

Singapore新加坡

Singapore新加坡

sincargo@thy.com

+65 65439215/16

Thailand泰国

Bangkok曼谷

bkkcargo@thy.com

+66 982 783 155

Srilanka斯里兰卡

Colombo科伦坡

Cmbcargo@thy.com

+94 112559884gsa

Maldives 马尔代夫

Male马累

mlecargo@thy.com

+94 112559884

Vietnam越南

Ho chi minh胡志明

sgncargo@thy.com

+84 8 38100050

East Europe and Russia俄罗斯和东欧

Austria奥地利

Vienna维也纳

viecargo@thy.com

+43 6648356545

Azerbaijan阿塞拜疆

Baku巴库

gydcargo@thy.com

+99 4124973775

Georgia格鲁吉亚

Tbilisi第比利斯

tbscargo@thy.com

+99 5593010510

Sweden瑞典

Stockholm斯德哥尔摩

arncargo@thy.com

+46 7204334324

Finland芬兰

Helsinki赫尔辛基

helcargo@thy.com

 

Israel以色列

Tel aviv特拉维夫

tlvcargo@thy.com

+97 2577791130

Ukraine乌克兰

Kiev基辅

kbpcargo@thy.com

+380 93 320 3939

Hungary匈牙利

Budapest布达佩斯

budcargo@thy.com

+36 304960270

Bulgaria保加利亚

Sofia索菲亚

sofcargo@thy.com

 

Russia 俄罗斯

Moskov莫斯科

vkocargo@thy.com

+74 957750849-53665

Americas美洲

Usa美国

Los angels洛杉矶

laxcargo@thy.com

+1 3106461443

New york纽约

jfkcargo@thy.com

+1 7188803520

Chicago芝加哥

ordcargo@thy.com

+1 7739172011

Washington华盛顿

iadcargo@thy.com

+1 7036611782

Houston休斯敦

iahcargo@thy.com

+1 2819737690

Boston波斯顿

boscargo@thy.com

 

Argentiana阿根廷

Buenos aires布宜诺斯艾利斯

ezecargo@thy.com

+54 1148762307

Brasil 巴西

Sao Paulo圣保罗

grucargo@thy.com

+55 11 4166 6709

Canada加拿大

Toronto多伦多

yyzcargo@thy.com

+ 905 673 8778

Monstreal蒙特利尔

yulcargo@thy.com

+ 905 673 8778











 

 

 

---------------------------------------

王超(wycl

Mob18501632815

E-mailwycl@chinaair-booking.com

Web Sitewww.feeair.com

上一篇: